Image Alt

+7(900)2002511

Представлен «умный» ассистент водителя

С каждым годом вождение автомобиля становится все более лёгким делом. Ведущие компании IT уже разрабатывают системы, которые вообще не будут требовать вмешательства человека во время езды.

А пока такие системы проходят тестирование, автовладельцам предложен интересный девайс под названием Automatic. Эта высокоинтеллектуальная система исследует обстановку на дороге и путём подачи звукового сигнала подсказывает водителю, когда нужно увеличить или уменьшить скорость передвижения.

Основной задачей гаджета является обеспечение экономии топлива. Он будет исследовать ваш стиль вождения — и сделает вывод о том, где вы используете больше горючего, чем это необходимо при правильной езде. После этого Automatic посоветует вам, как исправить эти ошибки. Этот девайс позволит за год сэкономить сотни, а, возможно, и тысячи долларов на топливе. Это также эффективно, как использовать скидки и акции в Рязани, Москве или Самаре.

Гаджет представляет собой специальный модуль, подключаемый к автомобилю через порт USB. После этого он синхронизируется со смартфоном водителя — и выводит нужную информацию на его экран. Также устройство Automatic проводит постоянный мониторинг всех узлов автомобиля и при первых намёках на будущие проблемы сигнализирует водителю, чтобы он мог принять меры и избежать в будущем дорогого ремонта. Тем более, что если планировать ремонт заранее, то можно найти различные акции и получить значительные скидки. Источник: Autovikup66.ru

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок