Image Alt

+7(900)2002511

Еще одна новинка от марки Jaguar

Автомобильный концерн Jaguar планирует выпустить новую модель спортивного авто Jaguar Crossover. Создатели запланировали сделать выход автомобиля на рынок настоящей сенсацией. Новый внедорожник воплотит в себе сразу два качества: роскошь и мощь.

Представитель компании Стюарт Шорр заявил, что в планах концерна не только выпуск новой модели автомобиля, но и дальнейшее расширение модельного ряда. При чем это пройдет по ускоренному темпу. Целью такой спешки является желание компании Jaguar занять лидирующую позицию на международном автомобильном рынке.

Новая модель будет оснащена мощным 2-ух литровым двигателем, имеющим 4 цилиндра. Четырехцилиндровый двигатель для Jaguar создавали по особому шаблону. Спортивные автомобили ягуар модельный ряд и цены на который не падают ниже отметки 40000 долларов, теперь станут еще солиднее. Двигатель с 4 цилиндрами уменьшит потребление топливо, что значительно снизит как выбросы выхлопных газов, так и материальные затраты. Как говорится, одним выстрелом убиты сразу два зайца.

Дизайн корпуса автомобильной новинки пока держится в секрете. Однако известно, что поклонников марки ждет нечто необычное. Разработчики намекнули на наличие в дизайне некоторых ноу-хау. Стоит отметить, что Jaguar всегда славился своим оригинальным кузовом и фарами необычной формы. Источник: Autovikup66.ru

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок