Image Alt

+7(900)2002511

ВЫКУП АВТО ЭЛИТНЫХ

Сегодня услуга выкупа автомобилей в нашей стране набирает популярность. Всё довольно просто – владелец автотранспорта теперь не сам занимается его продажей, а реализует машину через специальную компанию (которая дальше уже распоряжается автомобилем по своему усмотрению). При этом подобная услуга актуальна в том числе и среди владельцев автомобилей представительского класса. Почему такое решение является более оптимальным в сравнении с самостоятельной продажей транспорта? Давайте разбираться.

Почему выкуп элитных авто в АВТОВЫКУП66 – оптимальное решение? Этому есть целый ряд причин. Отыскать покупателя на подержанный элитный автомобиль значительно сложнее, нежели чем на обычную машину. Чем модель дороже и чем она более оригинальна и необычна, тем дольше придется отыскивать покупателя. Если вы будете пытаться продать такой автомобиль традиционными методами (через подачу объявлений), то на поиск покупателей уйдут иногда месяцы; при этом вам придется потратить еще и время на сами переговоры и на оформление сделки.

В свою очередь, компании, которые работают с выкупом элитных авто, стремятся работать максимально оперативно. Как правило, между первым обращением в компанию и оформлением сделки проходит один день (правда, в случае с очень дорогими машинами этот процесс может всё же затянуться). Представители компании возлагают на себя все обязанности и разнообразные хлопоты – оценку стоимости машины, юридическое оформление договоренностей и т.п. В большинстве случаев эксперт сам приедет к вам, чтобы осмотреть транспортное средство и оформить сделку. По сути дела, вам даже не нужно будет куда-то ехать.

Словом, преимущество профессионального выкупа элитных автомобилей autovikup66.ru состоит в том, что вы можете сэкономить максимум времени – а это очень важно для деловых людей (порой важнее, чем деньги). При этом компания, которая специализируется на выкупе автомобилей, не будет сильно занижать стоимость, и даже если вы продаете машину срочно, то потеряете не слишком много денег. Все дело в том, что стоимость выкупа берется не с потолка, а основывается на оценке экспертов и на среднерыночной стоимости данного вида автотранспорта.

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок