Image Alt

+7(900)2002511

ВЫКУП АВТО БИТЫХ

Наша фирма предлагает услуги, связанные с выкупом битых авто на условиях, приемлемых для клиента. Если транспорт оказался в ДТП или его техническое состояние оставляет желать лучшего после продолжительной эксплуатации, то обращайтесь к нам. Мы поможем получить максимальную сумму денег от реализации битого автотранспорта, что позволяет с минимальными затратами докупить новую машину. Выкуп авто производится на основе договора с опорой на оценку эксперта.

Как правило, деньги за выкуп автомобиля вы получите через полтора-два часа после обращения. Для этого нужно сделать несколько несложных шагов:
1) обратиться к специалистам фирмы, позвонив по телефону или оформив заявку в режиме онлайн;
2) дождаться приезда специалиста, который наготово приедет для оценки автотранспорта (это разумно, поскольку битый автомобиль, как правило, находится не на ходу);
3) специалист оценит стоимость выкупа машины, учитывающую рыночную цену, а также затраты на восстановление транспорта. Если восстановление машины невозможно, то в основе оценивания будет та сумма, которую мы сможем получить, разобрав машину на автозапчасти;
4) если предложенная сумма устраивает вас, то мы подписываем договор, оформляем все нужные документы и предлагаем сумму в удобной вам форме (как безналично, так и налично).

Все осуществляемые сделки по выкупу битых автомобилей юридически обоснованные и легитимные. Мы предлагаем выкуп любых битых автомобилей, в том числе и после аварии, ДТП и в любом их состоянии. К битым автомобилям относится подержанный автотранспорт, на ходу, однако уже технически не столь надежный и утративший собственный изначальный внешний вид; но мы готовы выкупить и битые автомобили, которые пригодны только для реализации на автозапчасти (самим продать подобные машины попросту невозможно). Если вам нужен выкуп битых авто по приемлемым ценам – обращайтесь к нам.

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок