Image Alt

+7(900)2002511

DIAMOND TRIO АЛМАЗНОЕ ТРИО

Diamond trio (алмазное трио)
Драгоценности, авто премиум класса, и красивые девушки — казалось бы, что еще нужно для счастья? Нужно, чтобы все перечисленное принадлежало вам, иначе какой смысл во всех этих богатствах? Поэтому, я рекомендую играть в игровой автомат алмазное трио, на экране которого можно видеть все атрибуты красивой жизни. Тем более, он доступен совершенно бесплатно на моем сайте, а также в демо версиях перечисленных онлайн казино.
Начало стандартное — выбираем нужное количество линий, от 1 до 9, и делаем ставку. Кнопка «пуск», как несложно догадаться, служит для запуска барабанов. Следующий шаг — знакомство со всеми символами. Я ведь уже говорил, что слот посвящен тематике жизни на всю катушку, и крупным суммам денег. А значит, не обошлось без криминала. Судить об этом, можно по ноге девушки со стволом, и секретному конверту — наверняка намечается крупное ограбление…
Самый высокооплачиваемый символ — алмаз, в честь которого и назван слот. Он может увеличить ставку до 5 тысяч раз. На втором месте идет феррари, немногим уступая главному изображению. Ее наибольший коэффициент равен 2 000. И как обычно, замыкают список карточные знаки — самые низкооплачиваемые, и наиболее часто появляющиеся картинки.
В diamond trio есть бесплатные вращения барабанов, в количестве 12 штук. Их запускают 3 девушки — шатенка, блондинка, и рыжая (не зря ведь поговаривают, что самые масштабные преступления совершаются из-за женщин). В течении фриспинов, выигрыши по всем символам будут удваиваться. После каждого выигрыша, ставку можно удвоить, попробовав угадать цвет масти закрытой карты. autovikup66.ru

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок