Image Alt

+7(900)2002511

AIR CARS НА РЫНКЕ

Индийская Tata Motors, вероятно, выпустит первый воздушный автомобиль на рынке в ближайшие несколько лет. Воздушный автомобиль Tata Motors также будет использовать двигатель CAE. Хотя Tata объявила в августе 2008 года, что они не совсем готовы выпускать свои воздушные машины для массового производства, Zero Pollution Motors по-прежнему планирует выпускать аналогичные машины в Соединенных Штатах. Эти автомобили, известные под общим названием FlowAIR, будут стоить около 17 800 долларов. Компания, базирующаяся в Нью-Пальце, штат Нью-Йорк, сообщает, что в середине 2009 года она начнет бронировать поставки автомобилей в 2010 году. Компания планирует выпустить 10 000 воздушных машин в первый год производства. MDI также недавно представила управляемый джойстиком AirPod, новейшее дополнение к своему арсеналу воздушных автомобилей. Хотя AirPod развивает максимальную скорость всего в 43 мили в час, он также чрезвычайно легкий и не выделяет вредных веществ.

Крупные автопроизводители с интересом следят за рынком легковых автомобилей. Если первые модели завоевывают популярность у потребителей, они, скорее всего, разработают свои собственные модели воздушных автомобилей. В настоящее время несколько небольших компаний планируют выпускать легковые автомобили на рынок после автомобилей на основе MDI. Это включает:- K’Airmobiles – Французская компания K’Air Energy создала прототипы воздушного велосипедного и легкого дорожного транспортного средства на базе двигателя сжатия воздуха K’air.- Air Car Factories SA – Эта испанская компания в настоящее время разрабатывает двигатель для легковых автомобилей. Владелец компании в настоящее время участвует в споре с бывшим работодателем MDI по поводу прав на технологию.

Первоначально, автомобили MDI будут единственными воздушными транспортными средствами на рынке. Тем не менее, согласно сообщениям, MDI предоставил лицензию на эту технологию производителям в дюжине разных стран, поэтому воздушные машины скоро появятся в продаже по всему миру.

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок