Image Alt

+7(900)2002511

5 СТРАННЫХ, НО ПРИЯТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ «ПРИМОЧЕК»

Современный авторынок удивляет разнообразием предлагаемых товаров. Чтобы повысить уровень продаж, производители придумывают все новые и новые опции, используют хитрые маркетинговые уловки для того, чтобы убедить покупателя приобрести товар. Но иногда новые изобретения действительно хочется приобрести. Вниманию читателей предлагаем 7 самых необычных автомобильных «примочек», которые хочется приобрести:
1. Звездное небо на крыше авто.
Любители астрономии или просто завораживающего пейзажа ночного неба оценят новую задумку салона Rolls-Royce. На крыше авто удивительный декор – 176 светодиодов и 1340 оптоволоконных элементов. В совокупности с темным фоном эти элементы выглядят как настоящее звездное небо.
2. Набор рыбака.
Значительная часть автомобилистов неравнодушна к такому занятию как рыбалка. Чтобы сделать данный вид отдыха более комфортным, Bentley разработала для своих покупателей компактный комплект для ловли рыбы, состоящий из четырех удочек, саквояжа со снастями, сачков и контейнеров для еды и напитков. Правда, за такой набор придется отдать не менее 2 тысяч долларов.
3. Встроенная кофемашина.
Мечта любого кофемана и автолюбителя – встроенная кофемашина в авто. Такая опция уже представлена в пятиместном компактном Flat 500L, за которую придется доплатить 385 долларов. В комплекте кроме кофемашины присутствуют две небьющиеся чашки, 18 капсул для приготовления эспрессо, а также влажные салфетки и компактный чемоданчик для переноски комплекта. Чуть позже эту идею поддержала компания Audi, которая предложила такое удовольствие уже за 199 евро.
4. Набор для собак.
Этот набор заинтересует владельцев четвероногих, которые предпочитают возить питомцев в автомобиле. В данный комплект входят чехлы для сидений, коврики для собаки и вентилятор, который поможет животному в сильную жару.
5. Подогрев подлокотников.
Данная функция уже не является новинкой, но компания Mercedes-Benz решила освежить идею и встроила подогрев в дверные и центральные подлокотники. Идея уже внедрена в целый ряд моделей автомобилей, в частности – в Mercedes-Maybach GLS. Эта необычная функция стоит ни много ни мало 3 тыс. долларов.
Перечисленные «примочки» обойдутся недешево автомобилистам, но если у покупателя хватает средств на приобретение нового автомобиля одной из перечисленных моделей, скорее всего, он сможет позволить себе и одну из этих функций. autovikup66.ru

КОНТАКТЫ И АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у вас остались вопросы, напишите их ниже наш мпециалист ответит вам в течение 5 минут

Также вы всегда можете
получить ответ на свой вопрос
по телефону:

24 часа / 7 дней в неделю

или написать любым удобным способом

Оставить заявку

Заказать звонок